суббота, 29 ноября 2008 г.

Ода о Google Analytics

Обновленный веб сервис от поискового гиганта Google Analytics бесплатно предлагает мощный пакет инструментов для анализа работы вашего сайта.

Помогает узнать, по каким ключевым словам ваш сайт находят в поисковых системах, какой рекламный слоган на ваших баннерах вызвал наиболее активную реакцию и какие страницы и какое содержание обеспечивают самую высокую посещаемость.
Google Analytics выполняет все функции профессиональной аналитической системы. Google Analytics могут легко использовать даже новички, при этом он обладает всеми функциями, которые нужны для профессионального анализа веб-сайтов. Веб-служба Google Analytics размещается на тех же серверах, что и вся система Google. Google Analytics с равным успехом обслуживает любые сайты – от крупных корпоративных сайтов с активным трафиком до совсем небольших.

Если у вас уже есть аккаунт AdWords, службу Google Analytics можно использовать прямо через интерфейс AdWords. Кроме того, с Google Analytics вы экономите время, рассчитывая показатели рентабельности инвестиций на основании автоматически импортированных данных о затратах и данных отслеживания ключевых слов.

Google Analytics отслеживает все рекламные компании в Интернете – от рассылок по электронной почте, до ключевых слов, независимо от вида поисковой системы и источника переходов. Помогает выяснить, на каких страницах происходит выход с вашего сайта и куда именно уходят ваши посетители. Географическая визуализация ваших посетителей, а точнее откуда на ваш сайт приходят посетители.

У веб сервиса Google Analytics очень много достоинмтв попробуйте сами.

1 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить